Официальный сайт
Адрес райисполкома:
231042, г. Сморгонь,
ул. Ленина, 5
Электронная почта:
smorgon_rik@mail.grodno.by
Телефон: (8-01592) 3-76-06
Факс: (8-01592) 3-76-05

Выборы 2018












 
 Гродненский областной исполнительный комитет.   
Выборы в местные Советы депутатов
 
Открытое акционерное общество "Сберегательный банк "Беларусбанк"

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 14 ноября 2017 г. № 410 "О назначении выборов в местные Советы депутатов"

Выписка из решения Гродненской областной избирательной комиссии об образовании избирательных округов
по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

 
Решение Сморгонского районного исполнительного комитета от 24 ноября 2017 г. № 1056 "Об определении мест,  запрещённых для пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва"




___________________________________________

18 января 2018 г. в 12.00 в зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, 415 кабинет) состоится заседание окружной избирательной комиссии Синицкого избирательного округа № 56 по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации кандидата в депутаты Гродненского областного Совета депутатов.

18 января 2018 г. в 14.15 в зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, 415 кабинет) состоится заседание окружной избирательной комиссии Чапаевского избирательного округа № 57 по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации кандидата в депутаты Гродненского областного Совета депутатов.

18 января 2018 г. в 14.30 в  зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, 415 кабинет) состоится заседание окружной избирательной комиссии Сморгонского избирательного округа № 55 по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации кандидата в депутаты Гродненского областного Совета депутатов.

18 января 2018 г. в 15.00 в зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, каб. 415) состоится заседание Сморгонской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации кандидатов в депутаты Сморгонского районного Совета депутатов.
__________________________________________

9 января 2018 г. в 17.00 состоится заседание Сморгонской районной избирательной комиссии (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, кабинет 415) по вопросу проверки документов, представленных для регистрации кандидатами в депутаты районного Совета депутатов.  
__________________________________________

3 января 2018 г. в 11.00 состоится заседание Сморгонского районного исполнительного комитета (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, кабинет 415) по вопросу образования участковых избирательных комиссий.  
___________________________________________

14 декабря 2017 года состоялось заседание Сморгонской районной исзбирательной комиссии по выборам депутатов Сморгонского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Сморгонского районного Совета депутатов. Приняты решения о регистрации инициативных групп.

Сведения об инициативных группах граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатами в депутаты Сморгонского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы

Партийность

Место жительства

Номер инициативной группы

Мирский Михаил Федорович

13.09.1961

Сольский сельисполком, председатель

беспартийный

Сморгонский район,

д. Осипаны

1

Филипчик Наталья Геннадьевна

07.02.1989

УЗ «Сморгонская центральная районная больница», врач-кардиолог

беспартийная

г. Сморгонь

2

Животкевич Лилия Генриховна

20.07.1974

ГУО «Сморгонский дошкольный центр развития ребенка», заведующий

беспартийная

г. Сморгонь

3

Петровский Андрей Зенонович

11.11.1974

ГЛХУ «Сморгонский опытный лесхоз», заместитель директора по идеологической работе

беспартийный

г. Сморгонь

 

4

Минко Денис Петрович

06.07.1983

Сморгонский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник

беспартийный

г. Сморгонь

 

5

Шпак Лела Отаровна

07.12.1975

Сморгонская районная организация работников образования и науки, председатель

беспартийная

г. Сморгонь

 

6

Романович Иван Иванович

14.10.1960

Сморгонский районный Совет депутатов, председатель

беспартийный

г. Сморгонь

 

7

Сидорович Александр Арсеньевич

01.01.1978

Дорожное ремонтно-строительное управление № 134 КУП «Гроднооблдорстрой»

беспартийный

г. Сморгонь

 

8

Томашевич Михаил Иосифович

22.06.1982

Сморгонский районный исполнительный комитет, начальник отдела архитектуры и строительства

беспартийный

г. Сморгонь

 

9

Бычко Геннадий Павлович

11.10.1970

Сморгонский районный исполнительный комитет, заместитель председателя

беспартийный

г. Сморгонь

 

10

Карабинская Ирина Леонидовна

30.12.1972

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сморгонскому району, начальник

беспартийная

г. Сморгонь

 

11

Кучерова Светлана Степановна

04.01.1965

Жодишковский сельисполком, председатель

беспартийная

Сморгонский район,

д. Нестанишки

12

Ивашко Виталий Иванович

05.05.1959

Сморгонская профсоюзная организация АПК, председатель

беспартийный

Сморгонский район,

д. Перебновичи

 

13

Джумкова Анна Владимировна

09.07.1969

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Сморгонского райисполкома, начальник

беспартийная

г. Сморгонь

 

14

Найдич Иосиф Иванович

03.06.1960

ОАО «Сморгоньагросервис», директор

беспартийный

г. Сморгонь

 

15

Щастный Анатолий Станиславович

24.12.1975

Отдел внутренних дел Сморгонского райисполкома, заместитель начальника

беспартийный

г. Сморгонь

 

16

Дергачёв Александр Мартынович

04.07.1956

пенсионер, член партии БНФ

член партии БНФ

г. Сморгонь

 

17

___________________________________________

14 декабря 2017 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Сморгонского избирательного округа № 55 по выборам депутата Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Сморгонскому избирательному округу № 55. Принято решение о регистрации инициативной группы Волковича Дмитрия Владимировича. 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы

Партийность

Место жительства

Номер инициативной группы

Волкович Дмитрий Владимирович

26.11.1976

КУП «Гродноолбдорстрой», генеральный директор

беспартийный

г. Гродно

1

14 декабря 2017 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Синицкого избирательного округа № 56 по выборам депутата Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Синицкому избирательному округу № 56. Принято решение о регистрации инициативной группы Куденьчука Сергея Николаевича. 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы

Партийность

Место жительства

Номер инициативной группы

Куденьчук Сергей Николаевич

28.06.1968

УЗ «Сморгонская центральная районная больница», главный врач

беспартийный

г. Сморгонь

1

14 декабря 2017 года состоялось заседание окружной избирательной комиссии Чапаевского избирательного округа № 57 по выборам депутата Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативной группы граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатом в депутаты Гродненского областного Совета депутатов по Чапаевскому избирательному округу № 57. Принято решение о регистрации инициативной группы Станкевича Дмитрия Зеноновича. 

Ф.И.О.

Год рождения

Место работы

Партийность

Место жительства

Номер инициативной группы

Станкевич Дмитрий Зенонович

28.12.1979

КУП «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района», директор

беспартийный

г. Сморгонь

1

  _________________________________________
     
       14 декабря 2017 г. в 14.00 в актовом зале Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, 1 этаж) состоится заседание окружной избирательной комиссии Сморгонского избирательного округа № 55 по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты областного Совета депутатов.

        14 декабря 2017 г. в 15.00 в  зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, каб. 415) состоится заседание окружной избирательной комиссии Синицкого избирательного округа № 56 по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты областного Совета депутатов.

         14 декабря 2017 г. в 15.30 в актовом зале Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, 1 этаж) состоится заседание окружной избирательной комиссии Чапаевского избирательного округа № 57 по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты областного Совета депутатов.

          14 декабря 2017 г. в 16.00 в зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, каб. 415) состоится заседание Сморгонской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу регистрации инициативных групп граждан по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты местных Советов депутатов.
_________________________________________

Для сведения

 Прием документов о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва осуществляется с 11 по 31 декабря 2017 года в кабинете № 218 Сморгонского райисполкома (г. Сморгонь, ул. Ленина, 5):
в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00);
30 декабря 2017 г. –  с 8.00 до 17.00, с перерывом на обед  с 13.00 до 14.00.
31 декабря 2017 г.–  с 8.00 до 16.00 (с учетом продолжительности работы в рабочий день, предшествующий праздничному дню), с перерывом на обед с 13.00 до 14.00.

Последний день приема документов — 31 декабря 2017 г.

__________________________________________

12 декабря 2017 г. состоялось заседание Сморгонского районного исполнительного комитета, на котором принято  
решение об образовании  участков для голосования.


Для сведения избирателей!

12 декабря 2017 г. в  9.30 часов в каб. № 231  здания Сморгонского районного исполнительного комитета (г. Сморгонь, ул. Ленина, 5) состоится заседание Сморгонской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва по вопросу согласования образования участков для голосования по проведению выборов депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
12 декабря 2017 г. в 10.00 в каб. № 415 состоится заседание Сморгонского районного исполнительного комитета о принятии решения по образованию участков для голосования.  
_________________________________________

К сведению избирателей

         4 декабря 2017 года состоялись первые организационные заседания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гродненского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва. 
         На заседаниях комиссий избраны председатель, заместитель и секретарь, распределены обязанности между членами окружных избирательных комиссий, рассмотрены другие организационные вопросы. 
___________________________________________

          4 декабря 2017 г.  в зале заседаний Сморгонского райисполкома  (г. Сморгонь, ул. Ленина, д. 5, каб. 415) состоятся организационные собрания окружных избирательных комиссий по выборам депутатов областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва (Окружная избирательная комиссия № 55 – 14.00; Окружная избирательная комиссия № 56  – 14.30; Окружная избирательная комиссия № 57 – 15.00).
___________________________________________

          22 ноября 2017 г. президиумом Сморгонского районного Совета депутатов и Сморгонского районного исполнительного комитета принято решение об образовании Сморгонской районной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва.
_________________________________________

        22 ноября 2017 г. состоялось первое заседание Сморгонской районной избирательной комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва, на котором избраны:

Председатель комиссии - Захарич Раиса Иосифовна,

заместитель председателя комиссии - Найдич Викентий Иванович,

секретарь комиссии - Ковяко Ольга Владимировна.

     Утверждён план работы районной избирательной комиссии, принято решение комиссии об образовании избирательных округов по выборам депутатов в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва.  

СМОРГОНСКАЯ РАЙОННАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

Адрес:

г. Сморгонь, ул. Ленина, 5, каб. 218, 231, 415

Тел/факс  3 76 47, 3 76 46

Режим работы:

Пн - Пт    10.00 – 19.00

Перерыв 14.00 – 15.00

Суббота  10.00 – 14.00

 __________________________________________

Для сведения


           Первое заседание Сморгонской районной избирательной комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов Республики Беларусь 28 созыва состоится 22 ноября 2017 г. в 15.00 в кабинете 415 Сморгонского райисполкома (г. Сморгонь, ул. Ленина, 5).
__________________________________________

     Заседание президиума Сморгонского районного Совета депутатов и Сморгонского районного исполнительного комитета по образованию районной избирательной комиссии по выборам депутатов в местные Советы депутатов 28 созыва состоится 22 ноября 2017 г. в 12.00.


ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ 
о выдвижении представителей  в состав районной избирательной комиссии проводится до 21 ноября 2017 г.: 
рабочие дни – кабинет 218  с 8.00 до 17.00; суббота, воскресенье – кабинет 308  с 9.00 до 14.00.