Главная / Новости / Новости района
17.09.2021

Торжественные мероприятия прошли во Дворце бракосочетаний

 В честь государственного праздника - Дня народного единства - во дворце бракосочетаний прошли торжественные регистрации браков и рождений детей.
Сегодня пять пар решили узаконить свои отношения. Всем молодожёнам работники загса вручили подарки и открытку от председателя Сморгонского райисполкома Геннадия Хоружика.
"Для любого человека семья - естественная и безусловная ценность, как жизнь и свобода. Она является нашей самой прочной опорой, защищающей от невзгод. Храните ваши светлые чувства, уважайте и заботьтесь друг о друге." - говорится в открытке.

Помимо бракосочетаний в загсе состоялись две торжественные регистрации рождения. Алехно Моника родилась 3 сентября, а Матвей Радюш - 9 сентября. 
Сегодня родители получили первые документы на своих новорожденных детей. На торжественную регистрацию рождения семья Радюш пришла в полном составе: мама Марина с младенцем Матвеем на руках, папа Владимир и старшая дочь Полина. Родители отметили, что сегодня они получили свидетельство о рождении долгожданного и любимого сыночка. Семья с улыбкой вспомнила, как ровно пять лет назад в этом уютном светлом зале Дворца бракосочетаний они скрепили свой семейный союз подписями. А через год пришли сюда за документом о рождении первого ребёнка.

Родителям новорожденных начальник отдела загс Инесса Лукьянова вручила свидетельства о рождении и подарки. Она пожелала крепкого здоровья маленьким гражданам нашей страны. 

Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.

Фото автора.