Версия для печати
Размер шрифта:
Фото
Печатать

Студотряд приступил к работе

07.10.2024
Студотряд приступил к работе
 В Сморгонском районе продолжают свою деятельность студотряды. Работа в них позволяет ребятам не только заработать деньги, но и найти новых друзей.
- Подходит к концу третий трудовой семестр. На данный момент  в студотрядах отработало 350 человек. Всего в Сморгонском районе завершили работу 28 студотрядов.  На текущий момент работает 1 студотряд. Однако на этом студотряды не завершают свлю деятельность, будут работать ещё 4 отряда. Несмотря на то, что в районе продолжают функционировать студотряды, желающих поработать становится всё больше, - прокомментировала первый секретарь Сморгонского РК ОО «БРСМ» Екатерина Сорока.
Ребята из сервисного студенческого отряда имени ветерана Великой Отечественной войны Шилиной Натальи Васильевны на протяжении десяти дней будут оказывать помощь КУП «ЖРЭС» в уборке осенней листвы, наведение порядка на дворовых территориях и в подъездах.
- В студотряде я работаю уже третий раз. Работа нелёгкая, но мы знаем, что получим достойную оплату за свой труд. Вместе со мной работает много друзей. Каждый очень старается и помогает друг другу. Деньги, которые получу за работу, положу в копилку, - поделился своими впечатлениями Арсений Щедрин.
Денис ЯРОВСКИЙ.

Фото автора.

© Сморгонский районный исполнительный комитет, 2024.